Войти

Чемпионат мира по хоккею 2017: Расписание и результаты матчей

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 5 по 21 мая в Германии и Франции.

Чемпионат мира по хоккею 2017 года состоится в двух странах – Германии и Франции. Матчи турнира пройдут на Ланксесс-Арене (Кельн), вмещающей 18 5 00 зрителей и на арене Берси (Париж) вместимостью 15 000 зрителей.

Все игры группы A группового этапа, два четвертьфинала, два полуфинала, матч за бронзу и финал пройдут в Кельне (всего 34 матча). В Париже пройдет 30 игр: все матчи группы B, а также две игры 1/4 финала.

На чемпионате мира по хоккею участие принимает шестнадцать команд, которые разделены на две группы по рейтингу Международной федерации хоккея.

Представляем вашему вниманию сборные и группы чемпионата мира по хоккею:

  • Группа A: Россия, США, Швеция, Словакия, Германия, Латвия, Дания, Италия.
  • Группа B: Канада, Финляндия, Чехия, Швейцария, Беларусь, Норвегия, Франция, Словения.

Расписание чемпионата мира по хоккею 2017 года:

10 мая

17:15 Швейцария – Беларусь 3:0

17:15 США – Италия 3:0

21:15 Словакия – Германия 2:3

21:15 Финляндия – Словения 5:2

9 мая

17:15 Италия – Латвия 1:2. 

17:15 Словения – Норвегия 1:5. 

21:15 Словакия – Дания 3:4 (Б).

21:15 Швейцария – Франция 3:4 (Б). 

8 мая

17:15 Беларусь – Канада 0:6. 

17:15 Германия – Россия 3:6. 

21:15 США – Швеция 4:3. 

21:15 Финляндия – Чехия 3:4 (Б). 

7 мая

13:15 Италия – Россия 1:10. 

13:15 Словения – Канада 2:7. 

17:15 США – Дания 7:2. 

17:15 Финляндия – Франция 1:5. 

21:15 Латвия – Словакия 3:1. 

21:15 Норвегия – Швейцария 0:3. 

6 мая

13:15 Латвия – Дания 3:0. 

13:15 Швейцария – Словения 5:4.

17:15 Словакия – Италия 3:2 (ОТ). 

17:15 Беларусь – Чехия 1:6. 

21:15 Норвегия – Франция 3:2.

21:15 Германия – Швеция 2:7. 

5 мая

17:15 Швеция – Россия 1:2 (Б). 

17:15 Финляндия – Беларусь 3:2. 

21:15 США – Германия 1:2. 

21:15 Чехия – Канада 1:4. 

11 мая

17:15 Россия – Дания

17:15 Чехия – Норвегия

21:15 Швеция – Латвия

21:15 Канада – Франция

12 мая

17:15 Чехия – Словения

17:15 Швеция – Италия

21:15 Дания – Германия

21:15 Франция – Беларусь

13 мая

13:15 Латвия – США

13:15 Норвегия – Финляндия

17:15 Россия – Словакия

17:15 Словения – Беларусь

21:15 Канада – Швейцария

21:15 Италия – Германия

14 мая

17:15 Словакия – США

17:15 Франция – Чехия

21:15 Дания – Швеция

21:15 Швейцария – Финляндия

15 мая

17:15 Дания – Италия

17:15 Канада – Норвегия

21:15 Франция – Словения

21:15 Россия – Латвия

16 мая

13:15 Швеция – Словакия

13:15 Беларусь – Норвегия

17:15 Россия – США

17:15 Чехия – Швейцария

21:15 Германия – Латвия

21:15 Канада – Финляндия

18 мая

1/4 финала

20 мая

1/2 финала

21 мая

Матч за 3-е место

Финал

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить